Scharenbergstr. 15, 14612 Falkensee +49 3322 40 09 66 gs@tsv-falkensee.de

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Wer macht was beim TSV? Neben vielen ehrenamtlichen Trainern, Übungsleitern und Helfern im TSV Falkensee gibt es auch die Mitarbeiter der Geschäftsstelle.

Unsere Geschäftsstelle

Birgit Faber
Geschäftsführender Vorstand
Führung und Leitung des Gesamtvereins
E-Mail: birgit.faber@tsv-falkensee.de

Mario Kühne
Office Manager
E-Mail: gs@tsv-falkensee.de

Laura Supprian
Duale BA-Studentin Psychologie und Mentale Gesundheit
Trainerin u.a. FUNctional FITness, Jugendarbeit
E-Mail: laura.supprian@tsv-falkensee.de

Pia Zirk
Geschäftsstellenleitung, Vertretungsvorst. Mitglieder-
verwaltung und Finanzen
E-Mail: pia.zirk@tsv-falkensee.de

Julia Heeren
Leiterin Kinderwelt
E-Mail: julia.heeren@tsv-falkensee.de

Isabell Thräne
Duale BA-Studentin Fitnessökonomie
Trainerin u.a. FUNctional FITness, Social Media
E-Mail: isabell.thraene@tsv-falkensee.de

Lina-Marie Stenmans
Marketing-Verantwortliche
E-Mail: lina.stenmans@tsv-falkensee.de

Philipp Perthen
Leiter FUNctional FITness
E-Mail: philipp.perthen@tsv-falkensee.de

Sponsoren

Passgeber

Der starke Finanzpartner

Hauptvertretung Anne Weishäutel, Falkensee

Produkte und Dienstleistungen aus einer Hand

Reparaturservice für Smartphone, Tablet uvm.